Сервисные контракты MAN обеспечивают 100% эксплуатационную готовность техники

Сервисные контракты MAN обеспечивают 100% эксплуатационную готовность техники.

Сервисные контракты MAN набирают все большую популярность среди транспортных компаний в России.

  • Сервисный контракт — форма четкого планирования сервисных расходов на содержание автопарка
  • MAN — надежный сервисный партнер и поставщик комплексных услуг

 

Рынок послепродажного обслуживания не менее важен, чем рынок непосредственно продаж новых грузовых автомобилей. И в этой сфере ООО «МАН Трак энд Бас РУС» продолжает демонстрировать уверенный рост.

Концепция сервисного контракта Comfort подразумевает регулярное планово-предупредительное техобслуживание в соответствии с требованиями завода-изготовителя. Как это работает? Клиент по заранее согласованному графику предоставляет автомобиль на станцию технического обслуживания, где высококвалифицированные специалисты проводят регламентное ТО (замена фильтров, технических жидкостей и т.д.), а также выполняют комплекс проверок. По результатам проведенных проверок клиенту предоставляется перечень, где указаны те виды ремонтных работ, которые необходимо провести. Таким образом, клиент всегда вовремя узнает о потенциальных неисправностях (если таковые были выявлены) и может спланировать дальнейшие ремонтные работы без ущерба для основной деятельности. Незапланированные простои техники в этом случае практически полностью исключаются.

Если в процессе регламентного техобслуживание выявляется необходимость замены конструктивных элементов грузовика, подпадающих под гарантийные обязательства, то в рамках гарантии эта замена осуществляется незамедлительно. Клиента информируют о произведенных заменах.

Своевременное техническое обслуживание — важнейшая составляющая надежности грузовых автомобилей MAN и фундамент успешной работы любой транспортной компании за счет поддержания коэффициента технической готовности на максимально возможном уровне. Регулярное обслуживание и пакет сервисных услуг в рамках сервисных контрактов MAN Comfort, ComfortPlus и ComfortSuper позволяют продлить жизненный цикл грузовика. Это существенно увеличивает стоимость грузовика на вторичном рынке и снижает совокупную стоимость владения.

MAN постоянно расширяет сеть авторизованных сервисных станций и повышает качество сервисного обслуживания в рамках послепродажной поддержки, чтобы максимально быстро и качественно отвечать новым потребностям клиентов. Высокий уровень знаний и компетенций российских сервисных специалистов получил мировое признание и позволяет оказывать услуги качественно и на самом высоком уровне. Задача и стратегия MAN — долгосрочные отношения с клиентом, обеспечивающие 100% эксплуатационную готовность грузовых автомобилей MAN.
О сервисных контрактах:

MAN Comfort – сервисный контракт, который покрывает все работы по техническому обслуживанию и проверке состояния грузового автомобиля.

MAN ComfortPlus – продолжение сервисного контракта Comfort, включает в себя техническое обслуживание и расширенную гарантию MAN на двигатель и трансмиссию.

MAN ComfortSuper – сервисный контракт, который предусматривает полное сервисное обслуживание и покрывает все осмотры и работы по техническому обслуживанию в рамках планового ТО, а также все текущие и капитальные ремонты.


Новости

С ДНЕМ МУЖЕСТВА И ОТВАГИ!

22.02.2022 | Новости

Дорогие коллеги, клиенты, партнёры! От лица официального дилера МАН Трак энд Бас РУС — компании Махина — поздравляем вас с праздником мужества и отваги! 23 Февраля – день, когда мы благодарим храбрых, уверенных и целеустремленных мужчин за поддержку, опору и мирное небо над головой. Желаем вам твёрдо идти вперед, и пусть удача всегда сопровождает вас […]

Изменилось время работы СТО

14.01.2022 | Новости

Уважаемые клиенты и партнёры, информируем вас об изменениях режима работы Станции технического обслуживания по адресу: г. Красноярск, 10 км. Енисейского тракта 3/10. С 14 января 2022 года Станция технического обслуживание работает по новому графику, с понедельника по пятницу: ПН. 8:00-17:00 ВТ. 8:00-17:00 СР. 8:00-17:00 ЧТ. 8:00-17:00 ПТ. 8:00-17:00 СБ.ВЫХОДНОЙ ВС. ВЫХОДНОЙ


Остались вопросы?

Свяжитесь с нами