Германский производитель грузовиков МАН расширит модельный ряд легкими коммерческими автомобилями MAN TGE.

Новинка станет результатом сотрудничества концерна MAN с Volkswagen Коммерческие автомобили.

MAN Truck & Bus добавит к своему обширному модельному ряду тяжелых коммерческих автомобилей новую легкую серию и, таким образом, обретет статус производителя полной линейки коммерческих автомобилей массой от 3 до 44 тонн.
Новая серия, получившая наименование MAN TGE, разработана Volkswagen Коммерческие автомобили.
Производство будет организовано совместно со «старшим братом» Volkswagen Crafter на новом заводе в г. Вжесня (Wrzesnia) в Польше. Это сотрудничество должно стать выгодным подспорьем для обоих брендов в завоевании новых групп клиентов. MAN TGE будет впервые представлен на выставке IAA-2016, а его продажи стартуют в 2017 году.
В ближайшем будущем MAN сможет предложить клиентам комплекс услуг для всего модельного ряда – от легкой до сверхтяжелой серии. На одной площадке будут осуществляться продажи, оказываться сервисные услуги и производиться техническая поддержка автомобилей MAN любого класса.
Поскольку MAN поставляет не только классические «коробочные» грузовики, но и автомобили со специализированными надстройками, например, грузовики для строительства и муниципальных нужд, пожарные автомобили и спецтехнику, то планируется расширение сотрудничества с зарекомендовавшими себя проверенными поставщиками надстроек.
MAN TGEMAN TGE_2


Новости

С ДНЕМ МУЖЕСТВА И ОТВАГИ!

22.02.2022 | Новости

Дорогие коллеги, клиенты, партнёры! От лица официального дилера МАН Трак энд Бас РУС — компании Махина — поздравляем вас с праздником мужества и отваги! 23 Февраля – день, когда мы благодарим храбрых, уверенных и целеустремленных мужчин за поддержку, опору и мирное небо над головой. Желаем вам твёрдо идти вперед, и пусть удача всегда сопровождает вас […]

Изменилось время работы СТО

14.01.2022 | Новости

Уважаемые клиенты и партнёры, информируем вас об изменениях режима работы Станции технического обслуживания по адресу: г. Красноярск, 10 км. Енисейского тракта 3/10. С 14 января 2022 года Станция технического обслуживание работает по новому графику, с понедельника по пятницу: ПН. 8:00-17:00 ВТ. 8:00-17:00 СР. 8:00-17:00 ЧТ. 8:00-17:00 ПТ. 8:00-17:00 СБ.ВЫХОДНОЙ ВС. ВЫХОДНОЙ


Остались вопросы?

Свяжитесь с нами